Vertriebspartner


Ausbau des Vertriebsnetzes

Da wir in ganz Europa in weiterer Folge weltweit die Citybox platzieren werden, suchen wir noch Vertriebspartner.

Bei Interesse können Sie uns auf office@citybox.cc ihren Kontakt zukommen lassen.

Die Citybox ist bereits in folgenden Ländern beim Patentamt für Musterschutz (EUROPEAN UNION INTELLECTUAL PROPERTY OFFICE CERTIFICATE OF REGISTRATION No 003234921-0001) geschützt:

Belgien, Bulgarien, Dänemark, Deutschland, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxenburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Vereinigtes Königreich, Zypern.

Wir freuen uns, Ihr Unternehmen in unserem Netzwerk begrüßen zu dürfen.

Ihr Citybox Team

 

Selbstständige Handelsvertreter Citybox Österreich

Ing. Gerhard Lumenda
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Stmk., Kärnten, OÖ

lumenda.citybox@gmx.at
+43 676 63 975 24

Günter Weingrill
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Stmk., Bgld., NÖ

guenter.weingrill@icloud.com
+43 664 31 325 15

Selbstständige Handelsvertreter Citybox Deutschland

Markus Eistetter
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Baden-Württemberg
m.eistetter@gmx.de
+49 171 194 2324

Peter Seuß
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Baden-Württemberg, Bayern
seuss.citybox@gmx.de
+49 171 888 36 03

Rolf Sauerborn
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Baden-Württemberg, Bayern
RolfSauerborn@web.de
+ 49 171 384 1084

Peter Alexander
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Baden-Württemberg, Bayern
petermarkrid@web.de
+ 49 172 8593145

Wolfgang Scholz
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Hessen, Nordrhein-Westfalen, Luxemburg
scholz_w@t-online.de
+49 151-252089 34

Werner Kalecinski
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen
werner.kalecinski@gmx.de
+ 49 171 3212996

Jörg Essling
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen
j.essling@kluge-kantentechnik.de
+49 163 333 7696

Martin Laumann
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen
m.laumann@kluge-kantentechnik.de
+49 163 333 7696

Citybox Landesvertretung Slowenien

Kremen MB d.o.o.
Ulica heroja Šaranoviča 34c
SI-2000 Maribor

Tel.: 00386/2 /25 24 687
Email: info@kremen.si