Kontakt


+43 664 18 911 88

office@citybox.cc


Sehr geehrter Interessent,

wir bedanken uns recht herzlich, dass wir Ihnen unsere Citybox vorstellen dürfen.
Die Citybox ist ein Premium Abfallbehälter mit mehreren Funktionen aus Edelstahl mit Pulverbeschichtung, der sich durch Werbeeinnahmen refinanzieren kann. Wir liefern Ihnen mit der Citybox ein qualitativ hochwertiges Metall-Produkt inklusive schönem Design.

Die Citybox wurde speziell für den Bedarf von Gemeinden und Unternehmen entwickelt, da oftmals keine vernünftige Lösung betreffend der Müllentsorgung bei Kundenparkplätzen und auf öffentlichen Plätzen wie bei Haltestellen, Fußgängerzonen in Parkanlagen mit den derzeitigen Mülltonnen gefunden wurde.

Für eine hochwertige Qualitätsproduktion wurden unsere Produktionsstätten ausschließlich in Europa ausgewählt. Erst nach einer umfassenden Qualitätskontrolle wird die Citybox zuverlässig an den Kunden ausgeliefert.
Die Citybox wurde europaweit in Folge weltweit mustergeschützt.

Wir freuen uns auf eine gute Zusammenarbeit!

Ihr gesamtes Citybox Team

Michael König
CEO

koenig@citybox.cc
+43 664 18 911 88

Gül Frasch
Assistentin CEO

frasch@citybox.cc
+43 664 42 143 78

Selbstständige Handelsvertreter Citybox Österreich

Ing. Gerhard Lumenda
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Stmk., Kärnten, OÖ

lumenda.citybox@gmx.at
+43 676 63 975 24

Günter Weingrill
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Stmk., Bgld., NÖ

guenter.weingrill@icloud.com
+43 664 31 325 15

Selbstständige Handelsvertreter Citybox Deutschland

Markus Eistetter
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Baden-Württemberg
m.eistetter@gmx.de
+49 171 194 2324

Peter Seuß
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Baden-Württemberg, Bayern
seuss.citybox@gmx.de
+49 171 888 36 03

Rolf Sauerborn
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Baden-Württemberg, Bayern
RolfSauerborn@web.de
+ 49 171 384 1084

Peter Alexander
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Baden-Württemberg, Bayern
petermarkrid@web.de
+ 49 172 8593145

Wolfgang Scholz
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Hessen, Nordrhein-Westfalen, Luxemburg
scholz_w@t-online.de
+49 151-252089 34

Werner Kalecinski
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen
werner.kalecinski@gmx.de
+ 49 171 3212996

Jörg Essling
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen
j.essling@kluge-kantentechnik.de
+49 163 333 7696

Martin Laumann
Selbstständiger Handelsvertreter
Gebiet Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen
m.laumann@kluge-kantentechnik.de
+49 163 333 7696

Citybox Landesvertretung Slowenien

Kremen MB d.o.o.
Ulica heroja Šaranoviča 34c
SI-2000 Maribor

Tel.: 00386/2 /25 24 687
Email: info@kremen-mb.si